Картонная коробка / Гофроящик 250*150*150 - 1,4кг (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000012
10,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
250 |
|
Ширина (мм) |
150 |
|
Высота (мм) |
150 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
B |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
- |
|
Тип коробки |
- |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 10,40 ₴




