Картонная коробка Почты 470*400*430 - 20кг (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000011
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
47 |
|
Ширина (см) |
40 |
|
Высота (см) |
43 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
В |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
20 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Четырехклапанная коробка Аналог Почты изготовлена из плотного трехслойного гофрокартона, размером 470*400*430 - 20кг для упаковки крупных предметов общим весом до 30 кг
Конфигурация коробки требует дополнительного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара на складах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 430 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 44,50 ₴




