Коробка кондитерская 380*285*190 - 5,1кг - №16 (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KK00000021
26,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (мм) |
380 |
|
Ширина (мм) |
285 |
|
Высота (мм) |
190 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
C |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
- |
|
Тип коробки |
- |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
- Цена: 26,90 ₴




