Картонная коробка "Тубус" 1600*150*130 - 8кг (самосборная)

-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000017
51 ₴
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
160 |
|
Ширина (см) |
15 |
|
Высота (см) |
13 |
|
Марка картона |
Т-23 |
|
Профиль |
В |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
8 кг |
|
Тип коробки |
Самосборная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 49 ₴






