Картонная коробка Почты 700*500*450 - 40кг (четырехклапанная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000013
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
70 |
|
Ширина (см) |
50 |
|
Высота (см) |
45 |
|
Марка картона |
Т-24 |
|
Профиль |
С |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
40 кг |
|
Тип коробки |
Четырехклапанная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Четырехклапанная коробка Аналог Почты изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-24, размером 700*500*450 - 40кг для упаковки больших предметов общим весом до 50 кг
Конфигурация коробки требует обязательного обклеивания скотчем и фиксации. Предотвращает механические повреждения содержимого. Возможно использовать для хранения товара в разных температурных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Четырехклапанная |
- Цена: 88 ₴




