Картонная коробка Почты (лоток) 340*240*100 - 2кг (самосборная)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP00000005
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 346-95-75
Viber/Telegram
- +380 (73) 346-95-75
- +380 (44) 392-25-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Длина (см) |
24 |
|
Ширина (см) |
34 |
|
Высота (см) |
10 |
|
Марка картона |
Т-22 |
|
Профиль |
E (микрогофра) |
|
Количество слоев картона |
Трёхслойный |
|
Цвет |
Бурый |
|
Вместительность |
2 кг |
|
Тип коробки |
Самосборная |
|
Вес |
- |
|
Размер в разобранном виде |
- |
Самосборная коробка (лоток) Аналог Почты изготовлена из плотного гофрокартона марки Т-22, размером 340*240*100 - 2кг для упаковки небольших предметов до 2 кг
Легко собирается самостоятельно и не требует дополнительного обклеивания скотчем. Предотвращает механические повреждения содержимого.
Размеры коробки позволяют вместить много мелких предметов либо более крупные подходящие по размеру:
- канцелярские изделия
- посуда
- печатная продукция
- косметика
- подарки и сувениры
- медикаменты и мед.принадлежности
- игрушки
- фурнитура
- строительные элементы
- электроника
- бытовая химия
- одежда и обувь
- текстиль
- при переезде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПакТоби |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев картона | Трёхслойный |
| Тип коробки | Самосборная |
- Цена: 23 ₴




